Ведущие

Мари Никитина (@marielnik)

Мари – руководитель студии “Музыка для души” (г. Жуковский, Московская обл.). Опыт работы – 5 лет. Подопечная группа Мари – “UkuVita” – участники локальных мероприятий, концертов и фестивалей. Мари преподаёт укулеле офлайн/онлайн, индивидуально и в группе. Работает с детьми от 6 лет, взрослыми и преподавателями.

О себе:

Люблю жизнь. Люблю людей. Обучаю творчеству как способу выражения этой любви.

Человек формируется с ранних лет. Поэтому я много занимаюсь с детьми. Искренние, добрые сердцем и сильные духом, объединившись в творческом порыве, именно сегодняшние дети могут сделать завтрашний мир намного прекрасней и счастливей. Я верю в это.

Дорога жизни – это путь творчества и любви. Моя цель – сделать так, чтобы каждый мой ученик смог однажды увидеть и проложить свой светлый маршрут на карте прекрасного мира.”

Как связаться с Мари:

Телеграм: @marielnik

Вконтакте: https://vk.com/nikitinamariel

Банда – о Мари:

Машу часто называют Музыкальной феей, потому что там, где она появляется, начинают звучать и радоваться жизни вначале дети, а за ними и взрослые. Чуткая и душевная, она окутывает заботой и вдохновляет на перемены!

А ещё она прекрасный организатор, притягивает к себе неординарных людей, часто проводит обучающие мастер-классы по игре на укулеле и семейные мероприятия, собирает людей на музыкальные посиделки.

С ней ваше творчество станет неотъемлемой частью жизни!